Урок профориентации для обучающихся школы № 274

4 мая 2023 г. состоялся «Урок профориентации» для обучающихся общеобразовательной школы №274 Кировского района.

В мероприятии приняли участие учащиеся 9-"Б" класса. Они познакомились с историей развития Санкт-Петербургского государственного университета, образовательными программами, правилами приема. Подробнее были освещены вопросы поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Социальная работа». Учащиеся узнали о специфике деятельности специалиста по социальной работе, сферах занятости, навыках и компетенциях, приобретаемых в процессе обучения и необходимых в данной профессиональной сфере, карьерных перспективах.

socklinika 14.05 1  socklinika14.05. 2

Урок был проведен студентами 4-го курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Социальная работа».