Социальная клиника в гостях у мариупольских школьников

13 июня 2023 года студенты направления «Социальная работа» и директор Социальной клиники приняли участие в проведении ряда мероприятий для школьников из Мариуполя в оздоровительном комплексе «Дружных».

В рамках профориентационного мероприятия юные мариупольцы познакомились с историей развития Санкт-Петербургского государственного университета, образовательными программами, правилами приема.
Были освещены вопросы поступления на образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению «Социальная работа».
Школьники узнали о специфике деятельности специалиста по социальной работе, сферах занятости, навыках и компетенциях, приобретаемых в процессе обучения и необходимых в данной профессиональной сфере, карьерных перспективах, а также ознакомились с особенностями различных проективных методик.

jXP7Un mQFA   ohw9Ez7RJk

6orO4HGKTY0  xYU gc1Kuxo