Мастер-класс по исследованиям корпоративной социальной ответственности в России и Китае

Дата создания

13 октября состоялся мастер-класс по сравнительным социологическим исследованиям корпоративной социальной ответственности в России и Китае.

Приглашенный специалист: Ольга Горьковая, Ведущий эксперт Регионального центра оптимизации государственных и муниципальных услуг (г. Санкт-Петербург), выпускница программы магистратуры "Социология в России и Китае" СПбГУ, рассказала об особенностях сравнительных социологических исследований реализации стратегий корпоративной социальной ответственности на современных российских и китайских предприятиях. В частности, эксперт уделила внимание как теоретическим вопросам изучения корпоративной социальной ответственности, так и методологии, и методике организации и проведения сравнительных социологических исследований корпоративной социальной ответственности в России и Китае. В мастер-классе приняли участие студенты программ магистратуры "Социология в России и Китае" и "Социология" СПбГУ. 

 7сж 2сж 

Осенняя серия мастер-классов 2023 г. была организована Российско-китайским центром сравнительных социальных, экономических и политических исследований по направлению "Социология" СПбГУ при участии российско-китайского социологического студенческого научного общества.

3сж 4сж