Продолжается цикл гостевых лекций от специалистов Социальной клиники СПбГУ

5 октября 2023 года состоялась Гостевая лекция специалистов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района». В качестве приглашенных гостей стали: заведующий социально-реабилитационного отделения «Фарватер Евгения Вячеславовна Потыкевич и психолог Копотева Евгения Олеговна. Гости рассказали о деятельности учреждения, направлениях работы, отвечали на вопросы студентов. Гостевая лекция была организована в рамках учебной дисциплины «Введение в социальную работу» для бакалавров 1 курса по направлению подготовки «Социальная работа». Организаторы мероприятия – сотрудники Социальной клиники СПбГУ.

фото 3 5 октября фото1 12 октября

12 октября 2023 года в гостях был Социальный фонд Российской Федерации. Мария Александровна Шаркова - начальник управления кадров Фонда и Вера Алексеевна Аксёнова - начальник отдела разработки и внедрения методик дистанционного отдела разработки и внедрения методик дистанционного обслуживания рассказали студентам об истории Фонда, направлениях деятельности, услугах, которые оказывает Фонд клиентам и возможностях будущего трудоустройства. Гостевая лекция организована специалистами Социальной клиники в рамках учебной дисциплины "Введение в социальную работу" для бакалавров 1 курса по направлению подготовки Социальная работа.

Читать новости Социальной клиники СПбГУ