Учащиеся магистратуры по направлению «Социология» СПбГУ – победители олимпиады «Социология науки и техники»

В конце ноября состоялось торжественное награждение победителей региональной олимпиады студентов вузов Санкт-Петербурга по «Социологии науки и техники». Олимпиада проводилась в октябре 2023 года, и в ней приняли участие 202 студента (9 команд) из 9 вузов Санкт-Петербурга, включая студентов из СПбГУ.

В командном зачете первое место заняла команда учащихся 1 и 2 курсов магистратуры по направлению «Социология» СПбГУ. В состав команды вошли: Боргардт Мария, Буданцев Дмитрий, Глуховская Полина, Ковальчук Кирилл, Козловская Софья, Сазонова Анастасия.

Вторая команда учащихся магистратуры по направлению «Социология», в состав которой вошли: Бакулин Александр, Борисюк Лидия, Петрова Елизавета, Рудева Ангелина, Чжоу Анастасия, Юй Ян, заняла четвертое место.

Кроме того, ряд наших магистрантов-социологов вошли в 10-ку сильнейших участников в индивидуальном зачете.

Поздравляем наших победителей и участников олимпиады! Желаем успехов в дальнейшей научной и исследовательской деятельности!