Визит делегации Хэбэйского технологического университета в СПбГУ

8 декабря состоялся визит делегации Хэбэйского технологического университета в СПбГУ. Прием делегации из КНР был организован Российско-китайским центром по направлению «Социология» СПбГУ. Профессор Александр Петров рассказал китайской делегации о Санкт-Петербургском государственном университете, а также о специфике организации учебно-научной работы по программе магистратуры «Социология в России и Китае».

2 сж  3 сж

В ходе встречи глава китайской делегации Ли Вэйцян рассказал о современном развитии Хэбэйского технологического университета, основных программах подготовки по общественным наукам, а также о возможностях и перспективах развития онлайн-образования в сфере социологии.
В приеме делегации также приняли участие учащиеся магистратуры и аспирантуры по направлению «Социология» СПбГУ.

4 сж