Сообщество выпускников СПбГУ запускает весенний поток менторской программы для студентов и выпускников, начинающих свой карьерный путь

Менторская программа создана для поддержки мотивированных универсантов в процессе построения карьеры. По результатам отборочного этапа студенты университета под руководством ментора составят индивидуальный карьерный план и улучшат собственные навыки.
Менторы проекта — выпускники СПбГУ, имеющие большой профессиональный опыт, и эксперты крупнейших российских компаний.
Менти может стать студент любого направления обучения, обучающийся на 3–4 курсе бакалавриата или 1–2 курсе магистратуры, и выпускники Университета не ранее 2022 года выпуска.
Регистрация менти начинается 12 февраля!
Число участников программы ограничено, поэтому советуем не откладывать регистрацию на потом.
Обещаем самые интересные и полезные советы от наставников и взвешенные карьерные рекомендации.
Регистрация и подробности

Вопросы об участии можно задавать куратору программы: